Обманули с протоколом. Приписали отказ от медосвидетельствования

Писали постановление за ремень ехал один, видео есть, но ничего невидно пока писал я предупредил, что подписывать небуду он выдознул начал заполнять протокол я отошел к машине он позвал сказал написать отказываюсь и расписаться я расписался и уехал, сейчас вызывают в суд говорят, что это был отказ от медосведетельствования, что делать.
Кизляр |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Нужно идти в суд и знакомиться с материалами дела. Советую также нанять очного адвоката.

Добрый день. Согласен с коллегой, в данном случае необходимо ознакомиться с материалами дела.

Но если Вы подписали сами этот документ, то в первую очередь обращайтесь к адвокату, для представительство в суде.