Арест счета приставами

Арестовали зарплатный счет приставы. Дней 10 назад я приносила им справку с работы о зарплатном счете.

Пристав не поменялся, поменялась сумма ареста.

Подскажите, сколько справок с места работы им надо приносить и что сделать, чтобы они прислали бумаги на удержание в бухгалтерию?
Киров |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую писать жалобу на имя начальника отдела приставов. Это гораздо эффективнее действует.

Если не поможет, то жалуетесь в прокуратуру.