В какой срок должны вернуть денежные средства?

Уголовный штраф, как основной вид наказания (иной администратор дохода с кодом главы по КБК, кроме 322) Был оплачен 4.10.2019, но списали ещё N сумму с карты, в какой срок возвращаются денежные средства?
Чита |
Ответы юристов

Доброе утро!

Законом не предусмотрено сроков возврата денежных средств судебными приставами-исполнителями. Если речь идет об излишних удержаниях, пристав должен самостоятельно произвести возврат. Если этого не происходит, нужно подать заявление о возврате, на основании которого выносится постановление. Если деньги не возвращают, Вы можете подать административный иск.

С уважением, Надежда.

Будут вопросы, пишите на почту: dashkowskaya2010@yandex.ru