Может ли вдова ветерана боевых действий получать одновременно ЕДВ и компенсацию за коммунальные услуги?

Я вдова ветерана боевых действий и работающий пенсионер. Имею удостоверение члена семьи ветерана боевых действий. На какие социальные выплаты могу рассчитывать, если на работе (в школе) получаю компенсацию за коммунальные услуги, правда, с большой задержкой (нам их могут по году не выплачивать)? Можно отказаться от школьных компенсаций, чтобы получать ЕДВ в полном объеме?
Черкесск |
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна!

Одновременно Вы можете получать только одну социальную выплату. От другой нужно откащаться.

Уточнить условия можно в отделе социальной защиты населения по месту жительства.