Выплата за экипаж боевых машин

Доброго времени суток. Стою на должности заместитель начальника расчёта-пулеметчик пусковой установки. Выплата по моей должности полагается, но машина моя находится в командировке на выполнении боевых задач. Приказом по части меня за ней не закрепили, поэтому юристконсульт отказывает мне в этой надбавке.
Биробиджан |
Ответы юристов

Здравствуйте, Юрий!

Раз Вы не закреплены за боевой машиной в период выполнения ей боевых задач, то Вам могут отказать в выплате за экипаж.