Казахстан

Проиграла в Олимпе (букмекерская контора). Хочу вернуть деньги

Добрый вечер. Проиграла крупную сумму в букмекерской конторе, теперь хочу вернуть так как ставки были сделаны через сайт и оказывается у них нет лицензии.
Шымкент |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для начала своего намерения вернуть деньги обратиесь в полицию с заявлением. Поскольку у них лицензии, к ним должны быть приняты соответствущие меры.

Здравствуйте, напишите заявление в полицию и если толку не будит напишите в прокуратуру