Украина

Как растаможить авто на номерах Украины или ЛНР гражданину РФ?

Здравствуйте! Как растаможить авто на номерах Украины или ЛНР гражданину РФ если утерян договор купли-продажи? Спасибо за ответ.
Ровеньки |
Ответы юристов

Здравствуйте, Юрий!

Вы сами должны понимать без подсказки, что если авомобиль на Вас не зарегистрирован, в ПТС Вы не записаны и даже нет у Вас договора купли-продажи, то пересечь границу на этом автомобиле и, тем более, растаможить Вы не сможете.

Здравствуйте, увы никак