Социальная помощь, получение квартиры.

Здравствуйте! Уважаемые юристы! Я с двумя не совершеннолетними детьми проживаю в ж/д трехквартирном бараке с 1909 года постройки, обращалась везде толку ни какого, государственная инспекция забайкальского края сделала акт осмотра дома визуально написано что"состояние жилых помещений многоквартирного дома не соответствует требованиям, предявляемых к жилым помещениям"мы состоим на улучшение от 15 июня 2018 г.,. как мне получить другое жилье хотя бы под соц найм или временно пока они мне не дадут своё, квартира в собственности у каждого 1/3, что и как сделать? Посоветуйте, пожалуйста.
Чита |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Советую Вам воспользоваться возможностью обращения к Президенту РФ.

http://letters.kremlin.ru

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

К Вашему обращению приложите фото и видеоматериалы Вашего жилья.

Здравствуйте, воспользуйтесь помощью СМИ. Телевидение и газета. Опишите ситуацию, все бездействуют

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться за помощью по ссылке : http://deti.gov.ru/

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА - Анна Кузнецова.