Получение квартиры после замужества.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я получить квартиру от государства после замужества если у мужа есть собственное жилье, я осталась без родителей с 9 лет сейчас мне 23.
Ст. Марьинская СК |
Ответы юристов
Здравствуйте,
Все зависит от площади жилья супруга и учётной нормы. Советую обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства.
Если есть возможность, то сперва обращайтесь за получением жилья, а только после этого выходите замуж.Здравствуйте, как сирота вы имеете право получить себе квартиру. Но все реально будет зависить от жилплощади мужа. Поэтому подавайте документы на улучшение сразу до брака.