С очереди на обеспечение жилым помещением был исключен

Здравствуйте! Ситуация такая: я военнослужащий, встал в очередь на обеспечение служебным жилым помещением в марте 2018, через месяц был переведен на доукомплектование другой части, которая находится в 100 км, перевод был с устным обещанием командования о возвращении через пару месяцев обратно. Через три месяца вернули обратно, но с очереди на обеспечение жилым помещением был исключен. Вопрос: мне необходимо собирать все документы на постановку заново, или достаточно справки, что в части где пробыл 3 месяца ничего не получал?

P.S. Прописка не менялась при переводе.
Джанкой |
Ответы юристов
Здравствуйте, предоставьте им справку, что служили в другой части и ничего не получили. Если откажут в признании нуждающегося, (отказ должен быть письменный) подавайте иск в суд.
Здравствуйте

Пишите рапорт о восстановления в очереди, приложите справку С очереди Вас сняли незаконно, т.к. регистрация осталась прежней и перевод был временный.

Доброе утро!

Пишите рапорт на восстановление в очереди,если отказ, обращайтесь в суд.