Составить претензию на возврат денег из интернет-магазина

Добрый день.

Хотел купить холодильник в Ситилинке с оплатой онлайн.

Заказал, оплатил онлайн (возникли небольшие трудности при оплате, но в результате оплатил). Получил подтверждение от Яндекс.Денег о том, что оплата заказа прошла. Получил уведомление от Сбербанка о том, что деньги были списаны. Баланс на карте уменьшился.

Яндекс.Деньги:

Ситилинк Москва

Заказ

U0010043

Плательщик

U0010043

Сумма

18 960 руб.

Дата и время

Номер платежа

Код авторизации

237056

В личном кабинете на сайте Ситилинка заказ по-прежнему отображался, как неоплаченный. Я сразу позвонил в поддержку, они сказали, что разберутся и перезвонят. Через полдня я опять перезвонил, они сообщили, что финотдел оплату подтверждает, но какой-то сбой на сайте, всё исправят. На мой вопрос, не повлияет ли это на доставку холодильника ответили, что всё будет хорошо.

На следующий день я опять позвонил, мне опять сказали, что работают над МОЕЙ проблемой. На мой вопрос о том, привезут и отдатут ли мне холодильник, ответили, что всё будет хорошо, разберуться, все привезут и отдадут.

На следующий день поддержка сообщила тоже самое.

Оплатил в среду, доставка на субботу. В субботу утром заказ в личном кабинете меняется на "Оплачено". Однако, доставшик требует оплату. Я сказал, чтобы позвонил и уточнил, что всё оплачено. Он позвонил, сказал, что ему в кассе сообщили, что оплаты не было и увез холодильник.

Я звоню в поддержку, мне говорят, что разберуться и сообщат.

Приложил два изображения: меньшая сумма это заказ до "доставки". Большая сумма- заказ после того, как увезли холодильник обратно.
г. Ессентуки |
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оформлением претензии.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте, выполню заказ в течении дня.От вас нужны будут ваши данные. Если заинтересуетесь, пишите мне на почту
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Уточните - переписка по заказу тавара и его доставки имеется? Так же имеется договор или соглашение о приобретении и доставке товара? И соответственно так же необходимо знать по цене товара отдельно и какая цена - стоимость доставки товара? Напишите подробнее ситуацию и пришлите документы. Так же сделайте скрины или фото страницы сайта с информацией об оплате товара и его доставки. так же сохраните всю переписку. с Уважением.

Цена:  850 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте,

Готов взяться за выполнение Вашего заказа. От Вас понадобится предоставить хронологию событий (с датами и суммами), все документы по данному вопросу.

Срок выполнения от одного дня с момента предоставления всех необходимых документов и чеков на оплату.