Воспитательница обзывает и унижает ребёнка в садике

Здравствуйте! Что делать если воспитательница постоянно обзывает и унижает ребёнка в садике.
Пятигорск |
Ответы юристов
Добрый день!

Напишите жалобу на имя заведующего детского сада,не поможет обращайтесь в региональное управление образования.Такое поведение воспитательницы не допустимо!

Здравствуйте, писать докладную заведующей детского садика. Если это не сработает, то Министерство Образования или в прокуратуру

Здравствуйте!

Ваши инстанции для подачи письменных обращений на недостойное поведение воспитателя.

  1. Заведующий детским садом.
  2. Управление образования администрации города Пятигорска.

Жалобу можно подать через Интернет-приемную по следующей ссылке:

http://gorono26.ru/internet-priemnaja/

Скопируйте ее в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Если на месте Вам не помогут, обращайтесь в ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (РОСОБРНАДЗОР).

http://obrnadzor.gov.ru/ru/open_government/reception/

Нужно фиксировать обзывания.

Для чего ищите частного детектива.

Или юриста.