Не дают квартиры сиротам. Судимся, но толку нет.

Здравствуйте! Сирота 24 года, с ребенком, квартиру до сих пор не дали. Судимся уже больше года - толку нет.
Чебоксары |
Ответы юристов
Здравствуйте, обратитесь в СМИ, как правило после появления на каком -либо канале, все начинают действовать быстрее. Либо пишите губернатору
Диана (08.01.2020 в 11:26:25)
Глава нашей республики сказал ничем не могу помочь ждите очереди

Добрый день.

Нужно получать положительное решение суда и подавать исполнительный лист приставам. Другого пути нет.

Добрый день! Уточните вопрос. Вы подали иск в суд самостоятельно или с помощью юриста? Суд уже вынес решение по вашему иску или нет? Уточните что значит Ваша фраза - но толку нет? Необходимо больше информации по ситуации для того что бы дать нормальные рекомендации.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Здравствуйте.

Вы не указали, стоите ли Вы на очереди на получение жилья. Поэтому сложно ответить, почему "нет толку". Обычно суды встают на сторону сирот и выносят положительное решение.