Снос жилья. Сколько можно выручить денег подав в суд?

Дают при сносе барака 750 т.р. на покупку жилья. Сколько можно выручить денег подав в суд?
Кемерово |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Кому принадлежал барак - Вы не пишете. При сносе жилья жителям обязаны предоставить другое благоусроенной жильё в пределах территории, где располоагалось сносимое жильё. Если жильё не предоставили, можете обратиться в суд с требованием представить жильё или выплатить сумму, за котороую возможно купить в вашем населённом пункте другое жильё.

Здравствуйте, к сожалению информации вы предоставили мало. Для более детального рассмотрения, нужно более подробнее изучить проблему.