Помощь в устранении нарушений по исковому заявлению.

Исковое заявление о взыскании заработной платы, компенсации за просрочку выплаты заработной платы. Ранее принято судом и сейчас приостановили до устранения мной нарушения. Мне нужна помощь в составлении об устранении этих нарушений.
Киров |
Ответы юристов

Добрый день!

Исходя из представленного определения суда Вам нужно указать:

- фамилию, имя, отчество ответчика и место жительства, дата и место работы ответчика (если они Вам известны);

- данные одного из документов, идентифицирующих ответчика (СНИЛС, ИНН, паспорт, серия и номер водительскогоВ удостоверения) - эти данные указываются, если они у Вас имеются;

- в чем выражается нарушение Ваших прав и что Вы хотите от ответчика - по всей видимости в своем исковом заявлении Вы не мотивировали (или недостаочно мотивировали) характер нарушений ответчика и не четко сформулировали, в чем заключаются Ваши требования к нему.

Для квалифицированной помощи необходимо видеть исковое заявление, чтобы полно устранить нарушения. Если нужна помощь пишите, звоните, помогу.

В

Здравствуйте,

Обращайтесь, готов провести анализ и подготовить исправленный вариант. Стоимость услуги 350 руб. Срок 1 сутки с даты предоставления всех нужных документов.

Здравствуйте

Обращайтесь на почту. Помогу с устранением. Либо к любому юристу на сайте. Услуга платная

Здравствуйте.

Вам надо обратиться на сайт за составлением исправленного искового заявления. Для этого надо прикрепить Ваше исковое заявление и определение суда.

Так же Вам надо узнать все данные об ответчике, судя по вопросу, данные работодателя.

Так же Вам надо уточнить Ваши исковые требования (что конкретно Вы хотите).

Данная услуга будет платной.

Добрый день! В данном случае необходимо не править иск - а делать его заново - новый, поскольку исходя из определения суда Вы написали иск не в соответствии с ГПК РФ.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Вам следует выбрать юриста.

И написать ему в сообщения.

Если договоритесь о цене услуги, то получите помощь в устранении замечаний.