Как восстановить решение суда?

Какие документы нужны для восстановления решения суда по уголовному делу, так как решение было утеряно.
Томск |
Ответы юристов

Анна, за дубликатом обращаетесь в канцелярию по уголовным делам суда, которым было вынесено решение. Право получения имеют только стороны процесса или по доверенности от кого либо из них. При себе иметь паспорт. Образец заявления попросите в канцелярии.

Юрисконсульт Ставропольт 89964172194

дОБРЫЙ ДЕНЬ!

Вам необходимо обратиться с заявление в суд принявший решение для выдачи копии. Буду благодарен за оценку ответа.

Здравствуйте

Только паспорт родственника и доверенность если родственник не близкий, кто будет получать решение суда в канцелярии,

Приговор суда выдается по заявлению лиц, участвоваших в процессе. Усатниками процесса явялются эксперты, потерпевшие, осужденный, прокурор, адвокат. Если Вы обладаете одни из этих статусов, то можете получить его в канцелярии по уголовным делам суда вынесшего приговор.