Что будет при таких нарушениях условного срока?

Добрый день, у меня такой вопрос, мужа осудили по ст. 228 ч. 2, дали условный срок. В УФСИН сказали 3 предупреждения. По 1 будет суд вот на днях, не вовремя явился на отметку, но на него требуют справки от нарколога за каждый месяц, а там в одной обнаружили. Что будет?
Курган |
Ответы юристов

Здравствуйте, Валерия!

Будет представление о замене наказания на другой вид. Окончательное решение будет приниматься судом с учётом всех обстоятельств дела, характеристик и справок нарколога.

Здравствуйте

Суд может заменить условный срок на реальный.
Доброе утро!

Могут заменить условный срок на реальный