Казахстан

Постройка жилья. Какая есть программа для молодой семьи?

Здравствуйте! Я житель РК г. Актобе. К вам я с таким вопросом: мы - молодая семья, своего жилья нет, но имеется земельный участок на котором можно построиться. Но проблема в финансах. Есть ли какая-либо программа, которая выделяет средства на строительство жилья как молодой семье?
Актобе |
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам с таким вопросом надо обратиться в социальные службы Казахстана.

Здравствуйте,

Чтобы выяснить все подходящие Вам программы предоставления жилья, Вам нужно обращаться в отдел социальной защиты по месту регистрации. Там Вам все подробно объяснят.