Программы по улучшение жилищных условий.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие программы по улучшению жил условий совместимы, а какие нет. Стою в очереди по региональной программе на получение сертификата 300 тысяч, есть мат капитал, подхожу под программу молодая семья и возможность получить 40% от стоимости жилья, так же в ожидании третьего ребенка и могу получить 450 тысяч на погашение ипотеки. Скажите, пожалуйста, какие программы я могу совместить.
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Для ответа на Ваш вопрос Вы должны обратиться а отдел социальной защиты населения по месту регистрации. Там Вам объяснят какие существуют программы по улучшению жилищных условий и под какие из них Вы подпадаете.

Здравствуйте! Вы стоите в региональной очереди на получение сертификата на 300 тысяч по программе Молодая семья? Если да, то можете оформить еще ипотечный кредит , лучше после получения сертификата.По рождению 3-его ребенка государство Вам выделит 450 тысяч на погашение ипотеки.

Вместе с тем, как Вам и написал коллега, Вы може е обратиться в свое Управление соц.защиты и все конкретно уточнить, применительно к Вашему месту проживания.