Заявление в суд об оспаривания действий Администрации.

Администрация сняла с очереди, необходимо оспорить в судебном порядке требование о восстановление в очереди на получение жилья.

Я проживала в г. Красноярске, но мне потребовалась сделать ВРЕМЕННУЮ прописку. Что нужно, чтобы оспорить решение комиссии? Предоставить договор аренды, что я жила в это время фактически в Красноярске, в Ленинском районе? Если ли перспективы выиграть суд?
Красноярский край |
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте. С удовольствием помогу. Сейчас занимаюсь подобным делом. Пишите на электронный адрес. Там все подробности обсудим.

s.zubkov2020@yandex.ru

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте Вам нужно предоставить справку, что вы делали себе временную регистрацию допустим для работы. Вы не собирались там жить. Договор аренды тоже бы неплохо было предоставить. Можно сразу оспорить решение администрации в суде, или написать жалобу в прокуратуру, которая будет рассматриваться месяц.
Цена:  2200 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Обращаться, готов подготовить для Вас необходимые документы и оказать консультацию.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Доброго времени суток! Готова оказать такую услугу. Обращайтесь: предоставлю консультацию и подготовлю необходимые документы. При этом хотелось бы уточнить: когда (дата) Вы получили на рукиВ распоряжение администрации № 1142 от 05.11.2019? Это имеет значение. Всего доброго и удачного разрешения проблем! Если имеются еще вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на эл. адрес 2014_jurist@inbox.ru.
Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением.