Заявление в прокуратуру (сироте не выдают квартиру)

Подскажите, как составить заявление в прокуратуру по поводу выдачи квартиры для детей сирот, так как уже прошло 5 лет с момента 18 летия, квартиру так и не дали. Только известили о очереди, очередь 412.
Кемерово |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Образец жалобы прилагаю во вложенном файле.

Здравствуйте

Если сами не справитесь, обращайтесь на почту.

Здравствуйте. Вы заявление уже практически составили. Можно подробнее расписать. Адресуйте её прокурору, поставьте дату и подпишите. Направьте либо почтой, либо лично в канцелярию.

Заявление в прокуратуру пишется в совершенно свободной форме, главное, указать чем и как нарушены ваши права, в конце текста указать, что именно вы хотите.