Путинские выплаты, справка о доходов за 12 мес.

Добрый вечер, скажите, на путинские выплаты, справка о доходах, по форме 2 НДФЛ, то есть доходы которые использовались 13%, а выплата за беременность и роды, и декретный не нужна информация? Ведь они не будут в справке в форме 2 НДФЛ.
Лангепас |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Нужна специальная справка в которой отражаются выплаты по б/л и единовременное пособие и др., плюс справка 2НДФЛ.

При обращении в МФЦ за оформлением пособия, вам выдадут перечень документов, которые надо будет собрать, в т.ч. и эту справку.

Необходима справка.