Получение прав в другом городе (не там где сдавал экзамены)

Привет. Я сдал все экзамены на получение водительских прав в родном ПГТ. Но сейчас я в другом городе, что и как мне делать, чтобы получить их не в том ГИБДД в котором сдавал, а в своём городе.
Тюмень |
Ответы юристов
Здравствуйте

Нужно отправить заказное письмо в ГИБДД, чтобы они переслали ваши права по адресу, который вы укажите. Объясните причину. Они должны будут переслать их куда вы хотите. И вы придете и получите права
Георгий (25.02.2020 в 16:09:52)
Спасибо большое, а как я узнаю отправили ли они права или нет?