Как уменьшить алименты на первого ребёнка? Плачу 25%

Здравствуйте! Плачу алименты 25% на первого ребёнка от первого брака, 16,5% на второго ребёнка с которым сейчас проживаю, на содержание первой супруги по 12 тысяч ежемесячно, в связи этим удерживается 70 процентов от заработной платы, на первого ребёнка не уменьшают алименты как быть.
Чита |
Ответы юристов
Здравствуйте

К сожалению мало информации. На основании чего вы пытались уменьшить алименты? Имеется судебный отказ? Какую причину вы выдвигали?

Здравствуйте. Необходимо пересмотреть алименты через суд. Для более подробной консультации необходимы документы по установлению размеров алиментов и содержания супруги.

Добрый день.

Снизить алименты очень сложно. Ищите новые обстоятельства и обращайтесь в суд еще раз.