Можно ли вернуть в магазин не использованную сим карту.

Было желание перейти на другую сотовую связь, пришла в салон рассказала о желании, консультант рассказала об единственной возможности. Для этого нужно было приобрести сим-карту временную за 200 р. И в течение 8 дней будет выполняться переход. Но в течение этого времени мне оператор моей сотовой связи предложил более выгодные условия и я решила остаться. Когда встал вопрос денег на временной сим карте, мне сказали, что оказывается, что для перехода на другого оператора с сохранением номера даётся симка временная и она активна в течение 8 дней, а если я всё таки решу сделать переход то тогда для активации придётся положить деньги. Когда я позвонила по горячей линии мне сказали, что просто у продавцов просто план продаж, а лицо признаются, что обманывают покупателей.

Вопрос такой- могу ли я вернуть им сим карту и вернуть деньги?
Ставрополь |
Ответы юристов
Здравствуйте

Симкарта - это не товар, это услуга. При приобретении ее, вам дается договор, вам нужно мне его изучить. Вероятнее всего нужно просто отказываться от услуги. Но проблема в том, что у вас симкарта идет как действующий номер или другой?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у Вас к сожалению, -нет такого права. Читайте заключенный с Вами договор, там всё написано.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В