Казахстан

Процедуры косметолога не дали эффекта. Отказывают в возврате средств

Здравствуйте! У косметолога проводила 2 процедуры, от которых в первой эффекта нет, вторая процедура выполнена частично, но результат совсем другой, не тот за что было оплачено и ожидаемо.

Косметолог отказывается исправлять бесплатно, о возврате денежных средств слушать не хочет. Что я могу предпринять?
Караганда |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Пригрозите ему жалобой в СЭС и налоговую. Еще можно подавать иск в суд на нарушение прав Вас, как потребителя.

Составляйте претензию исполнителю услуг, у Вас имеется договор об оказании услуг? Далее можно обратиться в суд и взыскать денежные средства и моральный ущерб, при условии, если сможете доказать, что услуги выполнены ненадлежащим образом, для чего, возможно, понадобится экспертиза.