Интернет магазин не отвечает на запросы.

В интернет-магазине обнаружил товар соскидкой уточнил наличие доплнительно общался с менеджером магазина оплатил товар через киви кошелек пришло сообщение, что оплата прошла товар готовят к отправке, по-моему, статус отправления не менялся 2 суток, а в письме было заявлено отправим в течение 24 часовсегодня 28 02 2020 проверил статус заказа и не обнаружил данных о заказе на отправленное электронное письмо ответа нет.
Ялта |
Ответы юристов
Здравствуйте

Вам нужно связаться со службой поддержки магазина и потребовать возврата денежных средств. Если они не выходят на связь, то нужно подавать претензию по их адресу.

На основании статьи 26.1 ФЗ "О Защите Прав потребителей"

Потребитель имеет право отказаться от товара в любой момент.

Здравствуйте, Вы имеете право отказаться от товара и потребовать возврата денежных средств. Еслив добровольном порядке деньги Вам не возвратят, обратитесь с письменной претензией.

Моя эл.почта: gettspa@cspu.ru, подрробные консультации, составление заявлений (от 800р.)

Добрый день, посмотрите на сайте магазина юридический или почтовый адрес организации и направьте почтой претензию на возврат денежных средств, если спустя время ответа не последует, товар не придут, обращайтесь в правоохранительные органы, киви кошелек привязан к номеру телефона, это вот все, что у Вас имеется на сегодняшний день из доказательств приобретения - перевод.