Отсрочка в армию.

Хотел узнать, у меня отсрочка от армии по учёбе, она закончится 30 июня, а призыв до 15 июля. Меня могут забрать в этот срок или осенью?
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вас могут забрать, если не будет набран призыв (будет недостаточно призванных ребят).

Обычно сновное пополнение в военные части отправляется в мае и июне. Кроме того, призывники должны будут пройти двухнедельный карантин из-за вспышки короновируса.

Поэтому есть большая вероятность того, что Вас оставят до осени.

Здравствуйте!

Да, могут призвать в армию, поскольку отсрочка закончится в июне. Могут и на осень перенести. Это на усмотрение военкомата в зависимости от нехватки набора призывников.

Здравствуйте

Все будет известно, и когда с вами свяжется военкомат. Вероятнее всего вас перенесут на осень

Здравствуйте.

Безусловно могут забрать, но если вы не желаете…. Не напоминайте о себе. Тогда о вас могут и не вспомнить. Если есть желание, то придите к военкому и заявите о себе.

Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru