Стоит ли оплачивать или это мошенники?

Одобрили займ в ООО "займ онлайн", просят оплатить комиссию денежных средств за перевод. Стоит ли оплачивать или это мошенники? Мне прислали счет карты.
с.тюменцево |
Ответы юристов

Не стоит даже, вас разводят

Доброе утро!

Не переводите это мошенники!Комиссий за перевод займа который вы еще не получили,законом не предусмотрено.

Здравствуйте

Не оплачивайте. Так работают мошенники

Здравствуйте Иван. Это мошенничество. Если Вы переведёте деньги, Вам перестанут отвечать на звонки и на электронные письма. Даже если у них есть сайт, на котором указан "реальный" адрес Вы можете ради интереса и при наличии возможности съездить по указанному на сайте адресу. Я более чем уверен, что никакого офиса этой компании Вы там не найдёте.

Если возникнут вопросы, пишите nickolay206@yandex.ru

Добрый день!

При открытии подобных займов никаких комиссий с заемщика не берется, это наверняка мошенники, не связывайтесь.

Здравствуйте. Вы молодец! Сначала спросили. Многие сначала переводят комиссию, а потом спрашивают, что делать, деньги перевёл и связи теперь с ними нет. Не связывайтесь с интернетом ни по каким делам. Коме нашего сайта, конечно.

Здравствуйте

Нет, это мошенники. Даже не думайте следовать их инструкциям

Добрый день.

Да, это мошенники. Просто потеряете деньги.

Здравствуйте.

Так делают мошенники. Сразу после перевода от вас денег они пропадут . Поэтому не связывайтесь.

Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru

Здравствуйте!

Вы должны понимать, что за предоставление кредита платить не нужно. Человек обращается в кредитную организацию, так как нуждается в деньгах. А, следовательно, платить деньги за их предоставление - это противоречит сути кредита.

В настоящее время - это распространенная схема мошенничества.

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ!!!

Удачи Вам!