Участковый вызвал по повестке. Что делать?

Сильно поругалась с мужем, приревновала его. Очень громко кричали, я кинулась на него, он меня оттолкнул, я упала. Дочка 16 лет испугалась и вызвала полицию. Муж ушел пока ехала полиция. Такая ссора с мужем за 15 лет первый раз и при ребенке. Теперь пришла повестка от участкового, заявление я не писала. Чем мне это всё грозит?
Уссурийск |
Ответы юристов

Здравствуйте

Ни чем. Максимум, вам нужно прийти дать объяснения по данной ситуации, что вы никаких претензий не имеете.

Скажите дочка испугалась, но все утряслось

Добрый день. По повестке явиться надо, дать пояснение, претензий, жалоб нет, больше так не будем "хулиганить", материал закроют.

Добрый день. Если муж жив и здоров, то ничего плохого не будет.