Снижение в должности. Хочу остаться на этой должности.

Я контрактник. 2 месяца назад поставили на вышестоящую должность и повысили на 1 разряд. Сейчас вызвали на аттестационную комиссию и сообщили о том, что я не соответствую требованиям. Возможно, они хотят освободить должность под кого-то. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в этом случае? Я хочу остаться на этой должности. Спасибо.
Пермь |
Ответы юристов

Добрый день. Вы аттестацию прошли или нет?

Здравствуйте

По вашему вопросу нужно больше информации. Вы прошли аттестацию? На основании чего вас повышали ранее? Чем мотивировали? И чем мотивируют сейчас?

Вероятнее всего нужно будет обращаться в военную прокуратуру. Но не зная полной информации, утверждать не могу.

Добрый день!

Сделайте запрос, в чем заключается несоответствие. По результатам ответа будет понятно, имеется предвзятость или нет. Если да, выводы комиссии можно будет обжаловать.