Украина

Перевод из одной части в другую.

Подскажите, пожалуйста, как быстрее перевестись в другую часть на контракт, мне нужно сначала подписать контракт в этой части где я сейчас служу срочную службу, или перевестись в ту часть срочником и там подписать контракт, как будет легче и быстрее?
Киев |
Ответы юристов

Добрый день! Подписать контракт, а потом решать вопрос о переводе.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.

Здравствуйте, Витиалий!

Солдата срочной службы в другую часть по его просьбе переводить не обязаны. Правильней будет заключить контракт, а потому и требовать перевода в другую часть. Можно и иначе: заключить контракт с другой частью по окончании срочной службы.

Быстрее будет без контракта.

Если командование вменяемое в новой части попадётся.

Иначе бюрократия растянет перевод.