Назначение военнослужащих на действующую должность.

Здравствуйте! Такая ситуация. Я действующий военнослужащий, офицер. На свою должность командиром взвода был назначен статсс секретарем министра обороны в 2015 году, в 2018 меня переводят на равно значную должность в внутри подразделения на командира взвода управления, только приказом командующего тоф. На мою должность приказом министра обороны назначен выпускник военного училища. Что, может быть, со мной? Какие последствия будут. Меня уволят? Или могут перевести?
Владивосток |
Ответы юристов

Добрый день! Мало информации по вопросу. Уточните - вы далее желаете проходить военную службу? Контракт на какой срок у Вас заключён и до какой даты? Вам полагаю могут предложить другую должненность или оставить на прежней.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.