Проблемы с компанией билайн.

Здравствуйте! Компания билайн не зачисляет денежные средства на мобильный, в течение дня. Я не могу воспользоваться услугами, из-за этого теряю клиентов т.к. номер телефона изпользую для работы. Что делать?
Москва |
Ответы юристов
Добрый день!

Сначала напишите претензию в Билайн, изложите суть претензии и потребуйте устранения нарушений и недопущения их в будущем. Для оперативности можете воспользоваться телефоном горячей линии Билайн. Если сразу не устраняет проблему, посылайте претензию. Если проблемы будут продолжаться подавайте жалобу в Роспотребнадзор.