Некачественный товар. Отказ в замене т.к. расписалась что претензий нет

Добрый день! Приобрела 2 упаковки стерильных шприцов по 25 шт. По предоплате. Магазин передал в доставку шприцы, Сдек привезли полиэтиленовый пакет, я за него расписалась. Дома начала проверять товар, шприцы в рассыпную, половина стерильных упаковок повреждена. Магазин отказывается возвращать деньги, утверждая, что я расписалась за товар и за то, что претензий к нему не имею. Как быть?
Москва |
Ответы юристов
Добрый день! Подайте жалобу в Роспотребнадзор, все подробно изложите, позиция продавца (поставляющей организации) выглядит в Вашем конкретном случае надуманной и неубедительной. Что-же Вы вскрыли упаковку и стали повреждать стерильные упаковки? Зачем? А вот то, что продавец в упаковку, в которой находится большое количество одинакового товара мог поместить не качественные единицы, очень похоже на истину. Подавайте жалобу.