Киргызстан

Выставила фото человека в интернете с плохими словами. Чем все закончится?

Здравствуйте! Где-то полтора месяца назад я поругалась с одной девушкой и я выставила её фото в один из сайтов с плохими словами. И она написала на меня заявление. И вот сегодня из РОВД пришел человек и взял у меня допрос. Теперь вопрос: с этим закончиться или это ещё начало?
Бишкек |
Ответы юристов

Здравствуйте! Если к Вам только сегодня пришел сотрудник из полиции и допросил,то это скорее всего начало.Но все равно когда-то закончится,а вот как закончится,это уже другой вопрос