Вопрос про правильность составления договора.

Добрый день! Как юридически правильно составить следующий договор: есть реализатор, исполнитель и заказчик. Заказчик оплачивает услугу на два счета (на счет реализатора - предоплата, и все остальное - на счет исполнителя). У нас есть составленный договор, но мы не уверены в его правильности (прилагаю).
Санкт-Петербург |
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталья!

Данный договор явно содержит ряд спорных моментов. Он сильно переусложнен, проще его разделить на 2 отдельных договора. Готвов взяться за анализ и внесение корректировок в Ваш договор с учетом пожеланий на возмездной основе. Обращаться надо в личные сообщения или по адресу электронной почты ниже.

Добрый день! Что бы дать рекомендации и проанализировать договор необходимо его смотреть. Вы сможете прислать мне договор?Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и можете прислать договор - фаил, фото или скан, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то составлю юридический анализ и рекомендации. С Уважением.

Добрый день!

В преамбле договора и в реквизитах сторон отсутствует третья сторона Учебный центр (он также исполнитель). Текст договора немного не структурирован, но в принципе трехсторонняя конструкция договора вполне допустима, главное четко разграничить, кто что делает. Такая четкость возникнет после ответов на дополнительные уточняющие вопросы. Если необходимо провести анализ документов и максимально переработать договор под Вашу ситуацию, можете написать мне на электронную почту. Услуга платная - 500 рублей, срок подготовки договора - 1 день.