Деньги под материнский капитал. Законно ли это?

Добрый вечер. Имеется материнский капитал, но ждать 3 года для получения денежных средств на строительство не представляется возможным, так как земля есть, разрешения на строительство уже есть. Есть организации которые предоставляют деньги под материнский капитал. Вопрос законно ли это? И стоит ли связываться с такой организацией? Как не попасть на аферистов?
Ростов-на-Дону |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Такие организации могут действовать и законно, Вам следует проверить условия договора, почитать отзывы о компании. Но лучше проконсультироваться с юристом на месте, который бы посмотрел все документы.