Незаконный призыв.

Хочу подать в суд военкомат за незаконный призыв с компенсацией вреда, что равна произведению белой официальной зарплате до армии на количество отслуженных до комиссования месяцев. Нашли язву 12 пк в армии и комиссовали после 6 месяцев службы. В свидетельстве о болезни написано, что заболевание получено в период военной службы, на гражданке в больницу не обращался. Каковы мои шансы выиграть дело?
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если в свидетельстве о болезни указано, что "заболевание получено в период военной службы", у Вас нет основания для предъявления иска военкомату, призывавшего Вас в армию.