Не помогает служба поддержки в игре. Возможно ли подать в суд?

Играл в игру несколько лет, вкладывал в неё определённые денежные средства, после обновлений игра всё хуже и хуже стала работать, вплоть до того, как совсем перестала работать. Служба поддержки этой игры никак не хочет помогать, задают глупые вопросы, на которые я им уже отвечал. В общем ходят вокруг да около, а помощи ноль. Компания находится в Америке, возможно, ли из России подать на них в суд?
Иркутск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Нет, на них нельзя. Но можете подать иск в суд на компанию, владеющую сервером, на котором размещается игра. Для этого нужно доказать факт нарушения надлежащего качества услуг по предоставлению доступа к игре.