Страховка потребительского кредита.
Здравствуйте! Беру потребительский кредит со страховкой, подскажите, пожалуйста, сколько за страховку платить буду?
Бологое |
Ответы юристов
Добрый день!
Приведу пример:
Берете кредит 150000,со страховкой будет 175000,если выплатите кредит досрочно часть страховки сможете вернуть.
Приведу пример:
Здравствуйте.
Страховка указывается в договоре.
Если Вы например, оформляете кредит в 100 000 рублей и подписываете договор по страховке на 25000 рублей, то сумма кредита увеличивается и получается 125000 рублей. При этом на руки Вы получите 100000 рублей, а будете выплачивать кредит за 125000 рублей.