Управление ТС.

Могу ли управлять ТС по договору купли-продажи, оформленному на другого человека?
Корсаков |
Ответы юристов

Добрый день.

Вы можете управлять ТС или будучи собственником или с разрешения собственника.

Добрый день. Юрий вы должны при управлении ТС иметь при себе водительские права или временное разрешение на право управления ТС, свидетельство о регистрации ТС (прицепа), технический паспорт, а также полис ОСАГО.

Здравствуйте.

Да, можете, при этом Вы должны быть вписаны в страховку.

Доброе утро!

Конечно можете,должно быть с собой водительское удостоверение,св-во о регистрации ТС и полис ОСАГО вы должны быть в него вписаны.