Пытаются уволить.

На работе сахарного завода работаю контролёром. Начальник требует каждый час обхода с ход тестом. Помимо этого ведём видеонаблюдение. Как обсчитывать точку обхода?
Грязи |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Ваш начальник сам должен установить базы, а Вы по маршруту следования должны касаться ход-тестом проходя мимо этой базы. Баз бывает несколько.

Здравствуйте, Марина!

В данном случае рекомендую подать на работодателя жалобу в трудовую инспекцию по факту давления и незаконного увольнения.

Всё должно быть предусмотрено в трудовом договоре.

Можно его менять.

Можно делать новый договор.

От этого зависит основание для увольнения, если таковое будет.