Будет ли это считаться как предоставление недостоверных сведений?

Моя супруга при подаче заявления на пособие по безработице указала реквизиты моего банковского счёта. Будет ли это считаться как предоставление недостоверных сведений?
Курган |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Нет, однако выплаты ей будут приостановлены до момента предоставления информации в ЦЗН о её личном банковсокм счете. Только после получения нужных реквизитов ей осуществят выплату пособия по безработице.

Здравствуйте! Это будет считаться как непредоставление нужных сведений. Вашей жене нужно предоставить в ЦЗН реквизиты своего банковского счета. Пока этого не будет сделано, пособие ей перечисляться не будет.

Здравствуйте

На данный момент ей не начислят пособие, так как счёт должен будет указан именно ее, а не ваш. Это будет считаться предоставление недостоверных сведений.

Ее инспектор попросит предоставить свои сведения

Здравствуйте!

Пособие по безработице перечисляется только на счет безработного. Поэтому Вашей супруге необходимо открыть свой расчетный счет.