перечень документов на получение компенсации за поднаем жилья согласно с последними требованиями МО РФ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, новый список пакета документов на получения поднаема жилья для военнослужащих. К большому сожалению, новый список нигде не можем найти, а выплату не можем получить с января месяца этого года, ссылаются на новый перечень. Помогите, пожалуйста.
Улан-Удэ |
Ответы юристов

Вы подали рапорт с приложением договора найма жилья?Кто препятствует?