До сих пор хожу на службу, хотя в строевой говорят что мол нет необходимости выходить на службу так как документы в главном штабе на увольнение подписаны 31 мая.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Служу по контракту 6 лет. Сейчас моя должность попала под ОШМ. Мне еще не перевели выходного пособия, не выплатили материалку, вещевую и за поднаем жилья. До сих пор хожу на службу, хотя в строевой говорят что мол нет необходимости выходить на службу так как документы в главном штабе на увольнение подписаны 31 мая, но в часть они еще не пришли (сведения получены по телефону) и соответственно приказа об исключении из списков части еще нет. Что мне делать в таком случае? Продолжать выходить на службу бесплатно (рассчитают то по той дате, то есть по 31 мая) или уже искать новое место работы (жить то на что то надо)?
Братск |
Ответы юристов

Вы ждёте приказа МО РФ об исключении из списков части???в каком вы звании?Вам необходимо подать рапорт на обеспечение всеми видами довольствия.