Большинство голосов от числа присутствующих (п.4 ст. 146 ЖК РФ)
Правильно понимаю, что в п.4 ст. 146 Жилищного кодекса, где речь идет о большинстве голосов - имеется ввиду простое большинство голосов, т.е. 50% + 1 ?
Новосибирск |
Ответы юристов
Добрый день!
Все верно, большинство голосов от общего числа голосов присутствующих на общем собрании членов товарищества или их представителей, считается как более 50% голосов.
Всего доброго.