можно ли отменить кредит?
                                                            Добрый вечер, скажите пожалуйста, могу я отменить кредит, если я уже подписала бумаги на покупку  косметики в рассрочку без первоначального взноса. Сегодня т.е 07.05.2012 получила продукцию на руки (но ещё не использовала). А первый взнос нужно внести 07.06.2012. Мне очень нужно узнать, помогите пожалуйста, заранее благодарю.

                                                москва                        |

                                    Ответы юристов

									Надо читать ваш договор.