Написать заявление в министерство образования Мурманской области на смену учителя

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Скажите, пожалуйста, как написать заявление в министерство образования Мурманской области на смену учителя предметника. А также подчеркнуть в заявлении ее грубое отношение к детям с элементами угроз?
Североморск-3 |
Ответы юристов

Добрый день!

Такое заявление можно написать в произвольной форме, особое внимание уделив мотивировочной части, то есть описанию обстоятельств (событий), которые указывают на некорректное поведение учителя (что, где, когда). Если имеются доказательства такого поведения (фото видео материалы), обязательно приложите их к жалобе. Если жалобу готовы подписать несколько родителей, будет совсем хорошо - коллективные обращения уже сами по себе несут соответствующий резонанс.

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста как написать заявление в министерство образования Мурманской области на смену учителя предметника.А также подчеркнуть в заявлении ее грубое отношение к детям с элементами угроз?

Какой-то формы у заявлений подобного содержания нет. Вы пишите в шапке на имя кого и в какой орган Вы обращаетесь, далее пишите от кого обращение. Если это коллективное обращение, то к нему лучше прикрепить лист подписей. В конце обращения обязательно укажите: куда Вам нужно дать ответ: почтовый адрес, адрес электронной почты и контактный телефон.

Само содержание обращения - это описание тех фактов, которые не устраивают родителей в отношении их детей со стороны педагогического работника.

Здравствуйте.

Вы можете написать простыми словами, просите поменять учителя, при этом надо аргументировать просьбу и указать, что неоднократно обращались к директору школы, но Ваша просьба осталась без внимания. Если у Вас есть запись угроз, укажите это в заявлении. Заявление должно быть коллективное, чтобы на него обратили внимание, иначе получите отписку.

Здравствуйте,

Обращаться по данному вопросу надо строго в письменном виде, желательно привести ссылки на соответствующие номративные акты.

Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь дополнительно.

Добрый день! Заявление подаётся в письменной форме. заявление такого рода необходимо готовить тщательно и с ссылками на нормы закона, правильно всё мотивировать и составить просительную часть. Уточните - есть какие либо доказательства данным обстоятельствам? Вы обращались в адрес директора?Действовать необходимо грамотно и аккуратно, что бы она тоже не смогла подать заявление. Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу, то можете прислать мне их фото или скан для анализа, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Добрый день. Установленного образца нет, заявление составляется в произвольной форме, описываете собитие-ситуацию, в просительной части, просите о замене преподавателя.