Снять алименты.

У меня двое детей взрослые, один несовершеннолетний, приставы не знают нахождение его, но в данный момент у меня трое несовершеннолетних детей, находящихся со мной, проживают со мной. Мне надо снять алименты, чтобы решить вопрос с алиментами, чтобы меня разблокировали карту и всё остальное и сколько стоит ваша консультация.
ПГТ синдор |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Отказаться от получения алиментов на содержание Ваших несовершеннолетних детей - это Ваше право. Вы в любое время можете от них отказаться, написав соответствующее заявление в службу судебных приставов.

Если для Вас проблемно написать указанное мною заявление, можете обратиться непосредственно на мою электронную почту murashko.41@mail.ru и я Вам подготовлю проект такого заявления. Сколько это будет стоить - скажу Вам, когда Вы обратитесь ко мне.

Здравствуйте.

Не очень понятно, что именно Вы хотите. Вам нужно какой-то документ подготовить?

Вы можете обратиться на сайте., заказать документ. На Ваш запрос откликнуться юристы и напишут за какую цену Вам могут оказать услугу. Вы сможете выбрать.

Здравствуйте, не очень понятна суть вопроса, напишите пожалуйста.

Не очень понятно, но попробую описать суть, как я понял.

Вы платили алименты на троих, но двое уже выросли, а нахождение третьего приставы не знают.

В то же время у вас есть свои несовершеннолетние, но у вас заблокированы карты и счета.

Приставов сдвинуть с места можно только через суд. Поэтому обращайтесь в суд с заявлением в соотвествии со ст.119 и 120 СК РФ. Только в этом случае можно прекратить исполнительное производство. Также в суде следует заявить о прекращении исполнительного производства в соответствии со ст.43 ФЗ об исполнительном производстве

Здравствуйте,

Готов помочь в Вашем вопрсое и дать подробную консультацию, обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте!

Мне надо снять алименты, чтобы решить вопрос с алиментами, чтобы меня разблокировали карту и всё остальное и сколько стоит ваша консультация.

Вам необходимо воспользоваться разделом на сайте "Заказать документ". Юристы предложат Вам свои услуги и установят цену. Вы можете выбрать то предложение, которое Вас устроит.

Добрый день!

Если Вам требуется помощь в составлении документа, опишите ситуацию более подробно, попытаюсь оказать помощь.